Utilizamos cookies propias y ajenas para facilitar el uso y elaborar estadisticas. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.
cerrar
ESPAÑOL / ENGLISH
  • Delegaciones
    • OFICINA CENTRAL

      Pol. Ind. Mediterráneo, C/ La Noria, Nº 3. Albuixech (Valencia) 46550

      Télefono: +34 96 1401218
      Fax: +34 96 1402260
      Fax Pedidos: +34.961401273
      E-mail: panamar@panamar.es

    • Del. Madrid

      C/Torrejón, 26 – 28550 Torrejón de Ardoz (Madrid)

      Télefono: +34 91 8827544
      Fax: +34 91 8835793
      E-mail: madrid@panamar.es

    • Del. Málaga

      Pol. Ind. Sta. Teresa. C/ Ronda, Nº 11-13. Málaga 29006

      Télefono: +34 952364228
      Fax: +34 952363496
      E-mail: malaga@panamar.es

    • Del. Sevilla

      Pol. Ind. Navisur. C/ Narciso, Nº 43. Valencina de la Concepción (Sevilla) 41907

      Télefono: +34 95 5999668
      Fax: +34 95 5999669
      E-mail: sevilla@panamar.es

    • Del. Murcia

      c/Río Ebro, nº 7 – 30835 Sangonera La Seca (Murcia)

      Télefono: +34 96 8389439
      Fax: +34 96 8389589
      E-mail: murcia@panamar.es

    • Del. Barcelona

      Pol. Ind. Can Salvatella. C/Bellvei, Nº 41-49, Nave 6-7 Barberà del Vallés (Barcelona) 08210

      Télefono: +34 93 7195116
      Fax: +34 93 7298335
      E-mail: barcelona@panamar.es

    • Del. Valencia

      Pol. Ind. Mediterráneo. C/ La Fila, Nº 2. Albuixech (Valencia) 46550

      Télefono: +34 96 1666283
      Fax: +34 96 1665656
      E-mail: valencia@panamar.es

    • Del. Mallorca

      Pol. Ind. de Marratxi, C/Camino de la Montaña, 6 – 07141 Palma de Mallorca (Baleares)

      Télefono: +34 971 40 80 51
      Fax: +34 971 40 80 45
      E-mail: mallorca@panamar.es

    • Del. Zaragoza

      Pol. Ind. Valdeconsejo. C/ Aneto Parcela, Nº 4G, 1. Cuarte de Huerva (Zaragoza) 50410

      Télefono: +34 876261585
      Fax: +34 876261189
      E-mail: zaragoza@panamar.es

Dónde estamos

En Panamar tenemos un objetivo prioritario: garantizar que todos los productos lleguen a su destino en condiciones óptimas y en el menor tiempo posible. Para ofrecer una amplia cobertura a nuestros clientes, desde el primero al último, contamos con nuestra sede central en Valencia, 8 delegaciones propias y una extensa red de más de 70 distribuidores que nos permite dar un servicio directo y personalizado a todo el territorio nacional.