Utilizamos cookies propias y ajenas para facilitar el uso y elaborar estadisticas. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.
cerrar

Dónde estamos

  • OFICINA CENTRAL
    Pol. Ind. Mediterráneo, C/ La Noria, Nº 3. Albuixech (Valencia) 46550
    Télefono: +34 96 1401218
    Fax: +34 96 1402260
    Fax Pedidos: +34.961401273
    E-mail: panamar@panamar.es
  • Delegación Barcelona
    Pol. Ind. Can Salvatella. C/Bellvei, Nº 41-49, Nave 6-7 Barberà del Vallés (Barcelona) 08210
    Télefono: +34 93 7195116
    Fax: +34 93 7298335
    E-mail: barcelona@panamar.es
  • Delegación Madrid
    C/ Torrejón, 26. Torrejón de Ardoz (Madrid) 28850
    Télefono: +34 91 8827544
    Fax: +34 91 8835793
    E-mail: madrid@panamar.es
  • Delegación MálagaPol. Ind. Sta. Teresa. C/ Ronda, Nº 11-13. Málaga 29006Télefono: +34 952364228Fax: +34 952363496E-mail: malaga@panamar.es
  • Delegación Mallorca
    Camí Muntanya, 6 – 07141 Polígono de Marratxí – Baleares.
    Télefono: +34 971 40 80 51
    Fax: +34 971 40 80 45
    E-mail: mallorca@panamar.es
  • Delegación Murcia
    C / Río Ebro, nº 7 – 30835 Sangonera la Seca (Murcia)
    Télefono: +34 96 8389439
    Fax: +34 96 8389589
    E-mail: murcia@panamar.es
  • Delegación Sevilla
    Pol. Ind. Navisur. C/ Narciso, Nº 43. Valencina de la Concepción (Sevilla) 41907
    Télefono: +34 95 5999668
    Fax: +34 95 5999669
    E-mail: sevilla@panamar.es
  • Delegación Valencia
    Pol. Ind. Mediterráneo. C/ La Fila, Nº 2. Albuixech (Valencia) 46550
    Télefono: +34 96 1666283
    Fax: +34 96 1665656
    E-mail: valencia@panamar.es
  • Delegación Zaragoza
    Pol. Ind. Valdeconsejo. C/ Aneto Parcela, Nº 4G, 1. Cuarte de Huerva (Zaragoza) 50410
    Télefono: +34 876261585
    Fax: +34 876261189
    E-mail: zaragoza@panamar.es